3000块的话,他平均每天一次的话,那么差不多就是一个月22次左右,就算20次的话,平均一次的成本是150元。

恩,外边一只中等鸡也这个价格。
Share |
Share

TOP

最好是成立一个联盟,10个或者N个男人,每人包一个,然后轮换着用

这样资源就有了共享平台,达到了规模效益

TOP